Косачёв: На выборы в России оказывается «колоссальное давление» из-за рубежа

27 ноября 2011  17:43 Отправить по email
Печать

На ход предвыборной кампании в России пытаются влиять зарубежные страны. Об этом заявил журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачёв 27 ноября по итогам съезда «Единой России», передаёт корреспондент ИА REX.

«Мы чувствуем колоссальное давление. Причём давление не в режиме содействия дальнейшим процессам демократизации и обеспечения избирательных прав и свобод наших граждан, а давление в режиме оказания поддержки совершенно конкретным политическим силам в нашей стране. А это, безусловно, уже не содействие, а вмешательство во внутренние дела России», — сказал Косачёв.

Он подчеркнул, что «это вмешательство, которое нами ни под каким соусом приниматься не будет, и мы будем на это реагировать последовательно и самым жёстким образом».

В то же время Косачёв не имеет никаких сомнений в том, что «результаты нашей парламентской избирательной кампании и в дальнейшем результаты президентской избирательной кампании будут признаны мировым сообществом», поскольку «сами эти результаты в дальнейшем будут работать на поддержание стабильности уже в глобальном контексте».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть