Семигин: "Патриотам России" не по пути с "Солидарностью"

4 марта 2010  17:08 Отправить по email
Печать

Лидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин сегодня, 4 марта, в связи с козданием коалиции оппозиционных сил "Наш Калининград" заявил о невозможности объединения с любыми политическими силами, во главе которых стоят "младореформаторы 90-х".

По словам Семигина, эти люди "всей своей деятельностью в период "рыночных преобразований" показали свою антипатриотическую ориентацию, пренебрежение интересами всего народа России - в угоду узкого круга людей, беззастенчиво паразитирующих на общенациональном достоянии. Нам не по пути с такими политическими силами, чья деятельность основывается на провокациях и элементарной непорядочности. Такое объединение входит в непримиримые идеологические противоречия с базовыми установками партии "Патриоты России", в том числе с программой партии. Мы против любых попыток объединения с силами, провозглашающими своей ценностью возвращение в экономический, политических, социальный хаос 90-х годов XX века".

Кроме того, лидер "Патриотов России" назвал единственными противниками своей партии тех, кто "беззастенчиво паразитируют на доходах, полученных от эксплуатации общенационального достояния".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть