В калужских муниципалитетах модернизируются системы коммунальной инфраструктуры

11 октября 2011  18:12 Отправить по email
Печать

11 октября губернатор Калужской области Анатолий Артамонов принял участие в совещании по вопросам исполнения поручений президента Российской Федерации. В режиме видео-конференцсвязи его провёл президент России Дмитрий Медведев.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, речь, в частности, шла о выполнении требований федерального законодательства по разработке органами местного самоуправления в субъектах РФ программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры.
В Калужской области указанные программы приняты во всех муниципальных районах и городских округах. В них учтены потребности жилищного и промышленного строительства, рост качества производимых товаров и услуг, а также улучшение экологической ситуации.
В настоящее время в рамках действующих программ в муниципалитетах ведётся строительство, реконструкция, модернизация систем коммунальной инфраструктуры и объектов утилизации твёрдых бытовых отходов. Основное внимание направлено на решение вопросов водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть