Соратники Януковича сожалеют, что Тимошенко не раскаялась (Украина)

3 марта 2010  17:43 Отправить по email
Печать

"Юлия Тимошенко так и не захотела признать свою ответственность за катастрофическую ситуацию в стране". Об этом заявил на брифинге после голосования за ее отставку народный депутат от Партии регионов Николай Азаров, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

"Страна стала свидетелем абсолютно никчемного и не по сути выступления человека, который до недавнего времени, к большому сожалению, назывался премьер-министром Украины", - отметил Азаров. Представитель Партии регионов также высказал сожаление по поводу того, что "этот человек так и не осознал свою ответственность за все то, что происходило в стране под ее руководством", подчеркнув, что "в выступлении Тимошенко не было и тени раскаяния за ту катастрофу, которая произошла в стране".

Верховная рада Украины на пленарном заседании сегодня, 3 марта, отправила правительство Юлии Тимошенко в отставку. За резолюцию недоверия правительству проголосовало 243 депутата при 226 необходимых. В частности, за отставку голосовали 172 депутата от Партии регионов, 7 представителей блока Тимошенко, 15 депутатов "НУ-НС", 27 - от Компартии, 19 - от блока Литвина, 3 внефракционных.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть