В Калужской области объявлен конкурс «Лучший инвестиционный проект»

4 октября 2011  14:46 Отправить по email
Печать

Областной конкурс под названием «Лучший инвестиционный проект» будет проводиться в промышленном секторе экономики в целях активизации инвестиционной деятельности калужского региона.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, соответствующим постановлением правительства области утверждено положение о конкурсе и состав конкурсной комиссии, которую возглавит министр экономического развития Руслан Заливацкий.
К участию в конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в налоговых органах и осуществляющие промышленную деятельность на территории региона не менее пяти лет.
Конкурс проводится по двум номинациям: - модернизация и техническое перевооружение производства; - повышение эффективности энергопотребления и энергоэффективности производства. Победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями. Организациям-победителям оказывается необходимое содействие в информировании соответствующих кредитно-финансовых институтов о возможности реализации данных проектов. Документы на конкурс направляются не позднее 15 ноября т.г. в конкурсную комиссию по адресу: г. Калуга, ул. Кутузова 2/1, стр.1, ком. 225, телефон: 57-93-43, факс: 57-58-57.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: http://www.admoblkaluga.ru/main/news/compet/

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть