Сын Бориса Грызлова лишился работы на РЕН ТВ Петербург

16 сентября 2011  15:48 Отправить по email
Печать

«ЗАО „Региональное Телевидение“ (РЕН ТВ Петербург) не входит в медиахолдинг РЕН ТВ и осуществляет вещание контента телеканала РЕН ТВ в рамках действующего сетевого договора. Вся операционная деятельность компании ЗАО „Региональное телевидение“, равно как принятие кадровых решений осуществляется руководством компании самостоятельно. Таким образом, руководство телеканала РЕН ТВ не могло и не может иметь отношения к каким-либо вопросам затрагивающим организацию работы и осуществления деятельности, в том числе кадровой, телеканала ЗАО „Региональное Телевидение“ (РЕН ТВ Петербург) в целом», — прокомментировали в РЕН ТВ увольнение сына председателя Государственной думы России Бориса Грызлова Дмитрия Грызлова с должности ведущего «Новости 24 Петербург» телеканала «РЕН ТВ Петербург», сообщает корреспондент ИА REX.

Ранее на своей странице ВКонтакте Дмитрий Грызлов написал: «Коллеги журналисты, меня не могли уволить с РЕН ТВ, так как я работал там бесплатно на волонтерских основаниях. И ещё мне смешно, когда считают, что можно пиариться, работая диктором в 15-минутной региональной врезке. Более того я несколько раз финансово помогал каналу. Например, в приобретении „виртуальной студии“. Жаль, что руководство канала в желании закрыть финансовую дыру перед московскими акционерами, решило это сделать при помощи меня».

Напомним, сын главы высшего политсовета «Единой России» Дмитрий Грызлов год проработал на телеканале РЕН ТВ Петербург. По четвергам выходила в эфир вечерняя программа «Новости 24», которую он вёл совместно с Вероникой Романовой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть