Жителей Тулы попросили помочь в расследовании убийства семьи

3 августа 2011  07:34 Отправить по email
Печать

Тульские следователи попросили местных жителей предоставлять любую информацию об убийстве семьи из пяти человек, сообщила 2 августа руководитель СК по Тульской области Татьяна Сергеева.

«Мы рассчитываем, что помощь окажет местное население, которое хорошо знало погибших, их соседей, сослуживцев. Любая информация следствию будет полезна», — сказала Сергеева.

Одной из версий мотивов убийства являются религиозные верования. Одна из погибших была глубоко верующей, служила в епархии, участвовала в церковном хоре. В квартире погибших достаточно много икон и церковных книг, а на входе в квартиру висели маленькие иконки с ликами святых. Однако, по сообщению следственного комитета, эта версия не является основной, передаёт корреспондент ИА REX.

Напомним, семья из пяти человек — трое детей, мать и бабушка — были обнаружены мёртвыми 1 августа вечером в одном из домов Пролетарского района Тулы. Тела погибших детей были обнаружены в жилых комнатах, тела двух женщин — матери детей и их бабушки — полицейские нашли в ванной комнате.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть