«Народному фронту» не видят конкурентов

28 июня 2011  09:42 Отправить по email
Печать

«Народный фронт», скорее всего, конкурентов иметь не будет, заявил корреспонденту ИА REX член Совета Федерации России, заместитель председателя Комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России по экологии, природопользованию и ликвидации последствий аварий Экзам Губайдуллин. По его мнению, слова председателя КПРФ Геннадия Зюганова о том, что в противовес «Народному фронту» будет создано «Народное ополчение», вероятнее так и останутся словами.

В целом создание «Народного фронта» является ярким свидетельством начала кампании по выборам в Государственную думу России. Помимо этого, создание этой организации, явно призванной оживить «партию власти», является свидетельством того, что сейчас первоочередным делом являются именно выборы в Государственную Думу, а не разговоры о том, кто (Медведев или Путин) будет лидером тандема после 2012 года.

«Давайте пока просто не будем обсуждать, вступят ли Дмитрий Медведев и Владимир Путин в конкуренцию друг с другом на предстоящих выборах, хотя бы потому, что время ещё не пришло данной выборной кампании», — отметил Экзам Губайдуллин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть