За год президент РФ заработал 3,4 млн рублей

11 апреля 2011  15:01 Отправить по email
Печать

В 2010 году президент России Дмитрий Медведев заработал 3,4 млн рублей. Такой доход указан в отчёте об имуществе и доходах президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, его супруги Светланы и сына Ильи, опубликованной на официальном сайте президента, сообщает корреспондент ИА REX.

За год президент открыл еще 2 счета в банках Российской Федерации и теперь на его имя зарегистрировано всего 14 счетов на общую сумму около 5 млн рублей. У Светланы Медведевой два счета в российских банках, но общая сумма на них уменьшилась с 7,5 тыс рублей до 0.

Движимое и недвижимое имущество президента и его супруги осталось прежним. Они на правах совместной собственности владеют квартирой в Российской Федерации площадью 367,8 квадратных метров. Кроме того, президент арендует земельный участок площадью 4700 квадратных метров и владеет автомобилем ГАЗ 20 «Победа» 1948 года выпуска. Его супруга также автовладелец — в ее собственности находится «Фольксваген Гольф», выпущенный 12 лет назад. Места для автомобилей у супругов есть — 2 машино-местами общей площадью 32,5 квадратных метра владеет Светлана Медведева.

Несовершеннолетнему сыну Медведевых — Илье никакого имущества не принадлежит.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть