В российских регионах стартовали выборы

13 марта 2011  10:09 Отправить по email
Печать

В 74 российских регионах, где сегодня, 13 марта, в единый день голосования проходят выборы глав и депутатов местных парламентов. По данным Центральной избирательной комиссии РФ, к этому часу открылись все избирательные участки, сообщает корреспондент ИА REX.

Так, в Адыгее сегодня проходят выборы в главный парламент страны – Государственный Совет-Хасэ республики, в Дагестане – выборы депутатов Народного собрания республики, а в Коми – выборы депутатов Государственного совета республики. Депутатов сегодня выбирают в думу Ханты-Мансийского и Чукотского автономных округов, Законодательное собрание Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Тверской областей, в Курскую, Калининградскую и Тамбовскую областные думы. А также – народных избранников изберут в Ставропольскую, Саратовскую и Пермскую городские думы, в городской совет народных депутатов Владимира, Кемерово и Орла.

Кроме того, сегодня проходят выборы депутатов муниципальных и сельских дум, а также глав этих образований и поселений.

Напомним, 13 марта 2011 года избирательные участки в 74 регионах России открылись в 8:00 утра по местному времени и будут работать до 20:00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть