Москвичи считают, что еще рано оценивать результаты работы Сергея Собянина

1 февраля 2011  23:56 Отправить по email
Печать

Новый мэр Москвы Сергей Собянин начал расстраивать жителей столицы своей работой. Как сообщает корреспондент ИА REX, согласно опросу, проведённому Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru, за последнее время число горожан, довольных работой нового градоначальника, сократилось. Так, если в январе высказали одобрение его деятельности 23% жителей российской столицы, то месяц назад таковых было еще 27%. По их мнению Собянин – «молодец», «сдержан и собран», «вызывает доверие». Не довольны его работой 26% москвичей, убеждённых в том, что, несмотря на внешне активную деятельность мэра, основные проблемы города так и остаются нерешёнными. «Улицы перестали убирать вообще, пробки только увеличились»; «При Лужкове хотя бы дворы от снега чистили, а сейчас только Тверскую»; «Пока я вижу только негатив: дороги и тротуары не чистятся, овощные палатки около дома убрали, зато оставили пивные и сигаретные, зарплата учителей уже упала и планируют урезать ещё...», - комментируют респонденты.
Большая же часть респондентов (51%) затруднились оценить работу Сергея Собянина на посту мэра Москвы, так как считают, что оценивать работу мэра пока рано.

Добавим, опрос проведен 28 января 2011 года Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru среди 2000 жителей Москвы старне 18 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть