В «Единой России» берут на контроль дело о пропаже молодой журналистки

24 января 2011  15:41 Отправить по email
Печать

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Татьяна Яковлева обратилась к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину и генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой о содействии в оперативном расследовании дел по фактам исчезновения молодой журналистки Екатерины Силиной и ее матери Евгении Силиной, передает корреспондент ИА REX 24 января. «Это нерядовой случай. Я от имени фракции обратилась к Бастрыкину и Чайке с просьбой о содействии в полном и оперативном расследовании уголовных дел по фактам исчезновения Силиных», — заявила Яковлева.
Напомним, что о пропаже 16-летней корреспондентки ИА REX Екатерины Силиной стало известно 14 января 2011 года. В июне 2010 года пропала ее мать Евгения Силина. По факту пропажи возбуждено уголовное дело. Накануне исчезновения девушка предупреждала родных и близких о том, что ей может грозить опасность.

В настоящее время продолжаются следственные действия. Между тем, о поисках молодой журналистки пишут уже не только в СМИ, к теме активно подключились и блогеры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть