Болельщики «Спартака» не намерены участвовать в акции памяти Егора Свиридова

14 января 2011  18:32 Отправить по email
Печать

Фан-клубы «Спартака» распространили заявления о том, что планирующаяся 15 января в Москве акция памяти Егора Свиридова не имеет никакого отношения к болельщикам футбольной команды. Как передаёт корреспондент ИА REX, схожие обращения были опубликованы 14 января на нескольких фанатских сайтах.

«Общественная организация Российский фанклуб „Спартак“ Москва извещает всех болельщиков команды, что наша организация не имеет никакого отношения к заявленной группой лиц поминальной акции Егора Свиридова, которая должна состояться 15 января 2011 года. Организаторами акции стали политические структуры которые пытаются использовать наших болельщиков и гордое имя нашего клуба в своих целях», — говорится в заявлении, размещённом на сайте организации.

Объединение фанатов «Спартака» «Фратрия» также заявило, что объявленное мероприятие не организовано болельщиками. «Движение „Фратрия“, а так же лидеры неформальных сообществ футбольных болельщиков клубов Москвы не имеют к организации данного мероприятия никакого отношения, и их члены присутствовать там не будут... Никакого отношения к футбольным болельщикам данная „акция памяти“ иметь не может, зато имеет непосредственное отношение к различным политическим силам», — говорится в обращении организации.

«Ребята будьте осторожны — сегодня вокруг нас появилось множество провокаторов, желающих нажить на трагедии, произошедшей с нашим товарищем свой политический капитал», — подчёркивается также в сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть