Фифа «подложили свинью»?: блогеры о евро-2018

6 декабря 2010  01:08 Отправить по email
Печать

ФИФА подложила настоящую свинью оппозиционно-настроенной либеральной общественности. Об этом в своем блоге заявил пользователь «ЖЖ» langobard. «С другой стороны, как раз для общественности возможна польза, — поясняет блогер, — если она сделает правильные выводы. А вывод такой: „Запад — не поможет!“. Никакого серьезного участия в гипотетической демократизации России ни Запад, ни „мировое сообщество“ принимать не будут». Он видит несколько причин: непредсказуемое состояние страны, обладающей ядерным оружием, и являющейся глобальной экономики, Западу не нужно; демократизация нашей системы может быть только постепенным и внутренним делом и заниматься этим никто кроме нас не будет. В конечном итоге, если либеральная оппозиция осознает все вышеописанное и станет относиться к вопросам демократизации и либерализации России, как к ее сугубо внутреннему делу, то это пойдет на пользу всем, заключил блогер.

Добавим также, что есть мнение, что либералы в скором времени «обрушат на радостную страну ушаты грязи» после того, как свыкнутся с мыслью, что именно Россия, а не страны Запада будет принимать евро-2018.

Напомним, Россия получила право провести Чемпионат мира по футболу в 2018 году. чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет именно в России, либералам же остается только занять какую-либо позицию, которая в любом случае ничего не изменит.

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что Россия сделает все возможное, чтобы провести чемпионат мира на самом высоком уровне. Он полагает, что победа заявки России означает, что ей доверяют. Президент Дмитрий Медведев в своем Twitter’e написал: «Теперь нужно как следует готовиться к проведению ЧМ. И, конечно, достойно выступить».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть