Янукович не будет спешить с кардинальными политическими реформами

10 февраля 2010  18:34 Отправить по email
Печать

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что не будет на посту президента спешить с кардинальными политическими реформами. Соответствующее обращение Януковича обнародовано сегодня, 10 февраля, передает корреспондент ИА REGNUM Новости в Киеве.

"Только, если я пойму, что в существующей политической системе больше нет потенциала, что она тормозит реформы - только тогда я предложу обществу конституционные изменения", - заявил Янукович. "Как новый президент, я считаю, что задачу возрождения Украины вполне возможно выполнить. Я уверен, что у нас есть хорошие перспективы экономического роста и Украина может стать одной из благополучных стран Европы. Я объединю Украину, наведу порядок в власти, предоставлю каждому украинцу возможность благополучно жить и работать в стабильной стране, которую уважают наши соседи и весь мир! Это и есть моя главная цель как президента Украины", - уверил также он.

Напомним, ЦИК Украины обработал 100% электронных протоколов избирательных комиссий. Результаты следующие: за кандидата на должность президента Украины Виктора Януковича проголосовали 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,47%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть