Проект закона «О полиции» внесён в Госдуму

27 октября 2010  20:03 Отправить по email
Печать

Президент России Дмитрий Медведев внёс 27 октября в Госдуму проекты федеральных законов «О полиции» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием федерального закона «О полиции». Об этом сообщила пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев и статс-секретарь, замминистра внутренних дел Сергей Булавин назначены официальными представителями президента при рассмотрении двух законопроектов палатами Федерального Собрания.

Как заметил Дмитрий Медведев на пресс-конференции 27 октября, внесение проекта закона в Госдуму «не означает, что это уже такой абсолютно закрытый для обсуждения законопроект». «Уверен, что в него будут внесены и текстуальные улучшения, и, может быть, какие-то содержательные новеллы. Но в любом случае каркас этого документа с учётом всенародного обсуждения готов для того, чтобы начать его обсуждение в нашем парламенте», — сказал президент.

При этом он добавил, что рассчитывает на «консолидированное, согласованное обсуждение этого законопроекта всеми политическими силами».

По данным пресс-службы, текст проекта закона «О полиции», в том числе в версии, содержащей изменения, внесённые в по итогам общественного обсуждения, будет опубликован на сайте www.zakonoproekt2010.ru в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть