Российская власть не должна вставать на позицию ЕС по вопросам пропаганды гомосексуализма: мнения блогеров

Так думают 78%
29 мая 2013  01:09 Отправить по email
Печать

Госдума РФ намерена до конца весенней сессии (до середины июля) принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей. «Евросоюз призвал Россию воздержаться от принятия федерального законодательства о «гомосексуальной пропаганде», которое, по его мнению, может усилить дискриминацию и насилие в отношении ЛГБТ», — говорится в релизе дипслужбы ЕС по итогам встречи 17 мая в Брюсселе уполномоченного МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова со спецпредставителем ЕС по правам человека Ставросом Ламбринидисом. Эксперты ИА REX обсудили тему в статье «ЕвроСодом: ЕС призвал Россию не запрещать гей-пропаганду», придя к мнению, что прислушиваться к мнению европейцев в этом случае не стоит.

Координатор международной экспертной группы ИА REX Сергей Сибиряков провёл в социальной сети Макспарк опрос по теме «Должна ли российская власть встать на позицию ЕС по вопросам пропаганды гомосексуализма?».

Результаты опроса по теме «Должна ли российская власть встать на позицию ЕС по вопросам пропаганды гомосексуализма?»

Вариант ответа

Число участников опроса, давших положительный ответ

% участников опроса

Да, российская власть должна встать на позицию ЕС по вопросам пропаганды гомосексуализма

265

11%

Нет, российская власть не должна вставать на позицию ЕС по вопросам пропаганды гомосексуализма

1895

78%

Трудно ответить

108

4%

Свой вариант ответа

168

7%

Приводим самые интересные комментарии к опросу:

Сергей Сергиенко:

Вопрос, конечно не о том, кто с каким телом или предметом будет заниматься сексом. Да, как говорится, дай им Бог большого и чистого и кому до этого, какое дело, что ты делаешь в своей постели, если ты этой постелью потом не будешь трясти на каждом углу. Это бастион, который либеральный фашизм должен взять, во что бы то ни стало, поскольку, если его продавят, дальше все - размытие и уничтожение любых ценностей, смыслов и систем координат добра и зла. А с таким народом и страной делай, что хочешь.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Андрей Липкин:

Их главное требование разрешить однополые браки (по существу пересмотреть понятие брак), на поверхностный взгляд довольно безобидное, но скрывающее за собой очень негативные последствия. Так серийные маньяки потом начнут требовать пересмотреть понятие убийства, педофилы - понятие развращение малолетних. Собственно говоря, весь глобальный культ требования от обществ «толерантности» в отношении «ЛГБТ» - сообщества последних нескольких десятилетий имеет целью получение в перспективе психологически сломленного безвольно-покорного общества рабов-невольников. В этом проекте коренное население Европы, а также исторически сложившееся население Северной Америки и Австралии, должно деградировать и уступить место пришлому населению, культуре которого свойственно отрицательное отношение к капитализму евро-американского типа. Это должно решить проблемы, создаваемые буржуазным либерализмом, и создать предпосылки к завершению поработительной глобализации хозяевами и заправилами библейского проекта. Сейчас в целом для земли стоит проблема перенаселения, вот они её и решают всеми возможными способами, заодно и другие проблемы в придачу.

Василий Кетцалькоатль:

В древней Спарте стариков сбрасывали со скалы. Так может и нам вернуться к этой "цивилизованной" традиции просвещенных европейцев? Решится проблема с пенсионным фондом, жильём, лекарствами и многим другим...

Владимир Волжанин:

Традиции Древней Спарты меня не колышут, я живу в России и не хочу, чтобы здесь гомосексуалисты навязывали свои извращения и своё поведение. Дети мои выросли нормальными, теперь внучата растут - я и мои единомышленники и хотим оградить их от этого уродливого явления.

Вячеслав Боляк:

В ЕС гомосексуалисты играют положительную роль в качестве регулятора снижения численности населения, поскольку у них перенаселение. А в России, демографическая яма, нам нужно увеличение численности, чтобы не приглашать гастарбайтеров и нормально развиваться, а гомосексуалисты, выводя из детопроизводства активных мужчин, снижают рождаемость, усугубляют российскую демографическую проблему. И поэтому тоже, российской власти надо проигнорировать инициативы ЕС в области гомосексуализма.

Наталья Родионова:

Пока они в своей спальне, они никого не интересуют. Но когда они хотят с детского сада внушать детям, что содомия - это нормально, этого им никто не позволит. Каким Бог создал, таким и мучайся. Чем глухие или немые, или косые, или рыжие, или горбатые, или с родимым пятном на все лицо, или карлы ростом метр с кепкой хуже геев? Живут и несут свой крест. И нечего ходить трясти своим бельем. Достоинство человеческое надо иметь.

Татьяна Бирюкова:

А кто их лишает, каких либо прав? Их не берут на работу? Им платят за неё меньше? Им нельзя выбирать и быть избранными? Они не могут занимать какие либо должности? Им запрещено заниматься бизнесом, и совершать какие-либо правовые или имущественные сделки? В конце концов, разве им запрещено жить вместе и любить друг друга? Так какие права нарушены? Запрещено регистрировать брак? Так, простите, брак- союз между мужчиной и женщиной. Это то же самое, что мужской протест о неоказании мужчинам помощи родильным домом! Запрещено усыновлять детей? Так у нас усыновлять разрешено только семейным парам и то далеко не всем. Если у семьи нет надлежащих финансовых условий, и ей отказывают на том основании в усыновлении, никто не кричит о нарушении прав. А собственных детей у гомосексуалистов никто не отнимает. В чём нарушение прав?

viacheslav bychkov:

Гомосексуализм не образное выражение, а реальное сексуальное уродство и относиться к этому можно только, как к бракованному изделию, созданному самой природой. Вид такого живого организма на дальнейшею популяцию природой не предусмотрен, и обречён на вымирание. Представьте себе женщину и мужчину лишённых понятия продолжать человеческий род, которые на основании природного изъяна начнут требовать для себя особых прав, живя среди полноценных граждан, да ещё навязывать полноценным гражданам свои устои и свои понятия жизнеустройства. Начнут учить любви, взаимоотношению между мужчиной и женщиной, обустройству полноценной семьи. И кому это понравится?

Добавим, что опрос проводился с 23 по 28 мая. В нём приняли участие 2436 блогеров, оставивших 770 комментариев по теме опроса.

Напоминаем, эксперт ИА REX, политолог, главный редактор информационно-аналитического издания «Геополитика» Леонид Савин считает, что ЕС навязывает России свою политику и видение общества. «Это недопустимо. Есть четкие границы, в пределах которых ЕС могут устанавливать правила и виды наказания для всех несогласных с их доброжелательным гомофашизмом, но они должны понимать, где они заканчиваются, и что их методы и взгляды на мироустройство подходят не всем», - отмечает эксперт. «Если Европа как наследница эллинской культуры берет от Древней Греции только гомосексуализм, а не философию Платона и других мудрецов, то это проблема самих современных европейцев. Мы же предпочитаем брать от древнегреческого наследия несколько иные ценности и приоритеты. Лучше напомнить ЕС о геополитическом реализме Фукидида и противостоянии лакедомонян и афинцев (цивилизации суши и цивилизации моря, т.е. борьбе евроатлантизма и евразийства), чем наивно следовать извращенным стандартам нынешней Европы. "Правоведы" в ЕС что-то говорят о дискриминации, но тогда попустительство педерастам и извращенцам будет дискриминацией подавляющего большинства России. Если полиция будет защищать геев - тогда она будет проявлять насилие по отношению к своим гражданам, выражающих свой протест. Я думаю, что в коридорах власти это прекрасно понимают и не последуют рекомендациям из ЕС», - подчёркивает эксперт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть