«Трансфер» - это атака либерального клана «семьи» на Владимира Путина и его команду

Рассуждения о «трансфере» - это ослабление власти
7 октября 2019  15:50 Отправить по email
Печать

Сама идея, что после 2024 власть Путина закончится – будет передана преемнику, стимулирует партнеров (США, Китай, Германию, Японию, ЕС, Индию, Великобританию и тд) не торопиться договариваться с Владимиром Путиным. – Зачем торопиться с Ялтой-2, если можно будет через 4-5-7 лет договариваться с более слабой фигурой «преемника Путина», уменьшив тем самым запрос России на влияние?, сообщает ТГ-канал "ВРУБ".

Рассуждать от «трансфере» - это как Сталину в 1944-45 представлять накануне переговоров в Ялте и Потсдаме своего преемника, ослабляя себя на переговорах с Черчиллем и Рузвельтом.

Одна из задач концепта «трансфера» - запустить внутренние склоки в команде Владимира Путина. То есть борьбу между его соратниками за звание «преемника». – Для либералов важно ослабить Кремль внутренними дрязгами.

Все СМИ и телеграмм-каналы, которые прокачивают идею «трансфера» - транслируют подрывную логику либералов. И скорее всего или финансируются либералами, или рассчитывают на такое финансирование – или контролируются либералами (когда это не вопрос бизнеса – платы за пропагандистскую работу, а вопрос выживания).

Поэтому «Незыгарь», находящийся в повестке вредителей России – либералов, действительно прав: трансфер может пройти без реформ.

Если либералы свалят Путина – не дадут ему закрепить лидерский статус России Ялтой-2 и внутренними лево-консервативными реформами (все лучшее от СССР в версию ЕвразЭС как СССР 2.0) и обнулить «пятую колону Запада» (либералов с олигархией), то реформ не будет. – Либералы останутся при власти, Россия будет и дальше сырьевым придатком Запада, теряющим остатки населения и технологии…

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть