Блок Тимошенко не имеет стратегии дальнейших действий (Украина)

25 февраля 2010  19:24 Отправить по email
Печать

Лидер БЮТ, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня, 25 февраля, провела встречу с народными депутатами - представителями парламентской фракции своей политической силы, передает корреспондент ИА REGNUM Новости в Киеве.

Согласно информации пресс-службы БЮТ, на встрече было принято решение по подведению с начала следующей недели итогов избирательной кампании, а также разработки дальнейшей стратегии деятельности команды Юлии Тимошенко. "БЮТ как одна из самых крупных политических сил будет на следующей неделе подводить и итоги избирательной кампании, и разрабатывать стратегию и тактику дальнейшей нашей работы и в парламенте, и вообще в стране", - сообщил прессе глава парламентской фракции блока Иван Кириленко. Глава фракции БЮТ также заявил, что считает - существующая демократическая коалиция будет сохранена. В противном случае, подчеркнул он, блок Юлии Тимошенко будет готовиться к серьезной оппозиционной работе.

Ранее сегодня во время инаугурационной речи президент Украины Виктор Янукович призвал народных депутатов к сотрудничеству и заявил, что в парламенте необходимо создать стабильную правящую коалицию для осуществления необходимых стране реформ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть