Летние события не повлияли на доверие к Медведеву и Путину

27 августа 2010  12:42 Отправить по email
Печать

Стабильность доверия россиян к первым лицам государства продолжает сохраняться, сообщает корреспондент ИА REX. По результатам опроса, проведенного фондом «Общественное мнение», уровень доверия респондентов, как к президенту, так и к действующему премьер-министру за два жарких летних месяца не изменился. Так, в июле на вопрос доверяете ли вы президенту России Дмитрию Медведеву, положительно ответили 56% опрошенных, в августе – 54%. «Отчасти да, отчасти нет» дали ответ 25% россиян в июле и 27% в августе 2010 года. Количество не доверяющих президенту не изменилось – 14%.

Уровень доверия к главе правительства России Владимиру Путину в июле составил 63%, в августе 62%. Частично верят премьер-министру сегодня 22% россиян, а в июле таковых было 20%. Число тех, кто не доверяют Путину, также как и у Медведева, не изменилось – и в июле, и в августе такое мнение высказали 13% респондентов.

Добавим, опрос был проведен фондом «Общественное мнение» 21-22 августа, в 100 населенных пунктах, 44 субъектов РФ, на выборке в 2000 респондентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть