Путин ответил на вопрос о "длительном политическом браке"

27 апреля 2010  12:18 Отправить по email
Печать

Вчера, 26 апреля, премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос корреспондента новостной программы Второго государственного итальянского телевидения о рецепте длительного брачного счастья в политике заявил о том, что он и президент РФ Дмитрий Медведев - "люди традиционной ориентации", передает пресс-служба правительства.

"Насчет брачных союзов здесь Вы загнули немножко. Но мы с ним (Медведевым – прим. РЕКС) дружны, дружны много-много лет, я об этом уже говорил. И то, как мы выстроили работу сегодня, мне кажется, мы можем этим гордиться, - заявил российский премьер. - Мы действуем, исключительно руководствуясь интересами страны и российского народа. Мы разделили компетенцию в соответствии с Конституцией и действующим в России законодательством".

Как подчеркнул премьер, "у Правительства есть своя компетенция, достаточно посмотреть Конституцию - она так велика, что нет необходимости нам пересекаться и мешать друг другу на этой поляне совместных действий. И то, чем я, например, сегодня занимаюсь, мне очень нравится. Потому что это реальная жизнь. Это реальная экономика и социальная сфера. От того, насколько эффективно действует Правительство Российской Федерации, зависит жизнь, социальное и экономическое самочувствие миллионов людей в России. Поэтому здесь никаких проблем, слава Богу, нет. И я надеюсь, не будет".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть