Лев Парнас на слушаниях в Конгрессе

Руди Джулиани Лев Парнас работал над тем, чтобы наладить контакты между Девидом Нуньесом и украинскими чиновниками
23 ноября 2019  13:15 Отправить по email
Печать

CNN: Парнас расскажет на слушаниях в Конгрессе о встрече республиканского конгрессмена с бывшим генпрокурором Украины, сообщает ТГ-канал "Карточный Домик".

Осужденный в США бизнесмен из Украины и бывший партнер адвоката Трампа Руди Джулиани Лев Парнас работал над тем, чтобы наладить контакты между Девидом Нуньесом и украинскими чиновниками, которые могли бы помочь с поиском компромата на Джо Байдена и других демократов. Об этом бизнесмен планирует рассказать Конгрессу, сообщает CNN со ссылкой на адвоката бизнесмена.

Парнас утверждает, что Нуньес встречался с бывшим генпрокурором Украины Виктором Шокиным, с которым они обсуждали возможность найти «грязь» на бывшего вице-президента США Джозейфа Байдена.

До этого Парнас уже делал такого рода сенсационные заявления, в которых утверждал о контактах администрации Белого Дома с украинским правительством, однако все, кого называл бизнесмен в своих рассказах, (включая Руди Джулиани, и партнера Парнаса белоруса Игоря Фрумана) утверждают, что показания – ложные.

Ранее на ИА REX: Своим ходом идёт серьёзное расследование спецпрокурора Джона Дарема

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть