Fox News удалось заполучить записи Джулиани

Демократы утверждают, что Шокина уволили за коррупцию, и это никак не связано с расследованием по Байдену
3 октября 2019  16:30 Отправить по email
Печать

Fox News удалось заполучить записи Джулиани, которые вчера истребовали в судебном порядке, сообщает ТГ-канал "Теория Элит".

После встречи с уволенным Шокиным Джулиани написал:

«Господин Шокин намеревался продолжить расследование. Но в июле или июне 2015 года посол США на Украине Джеффри Пайетт сказал ему, что проводить расследование нужно в белых перчатках, что, по словам господина Шокина, предполагало бездействие»

В записях также упоминается, что бывшему генпрокурору Украины рассказали о задержке Байденом американской помощи Украине из-за расследования.

Демократы утверждают, что Шокина уволили за коррупцию, и это никак не связано с расследованием. Но даже при таком раскладе Байден в любом случае использовал служебное положение для оказания давления на Порошенко, пусть его помыслы были и чисты и прежде чем оказывать помощь Украине, он добился увольнения коррумпированного чиновника. Однако это не самое интересное.

Менеджеры предвыборного штаба Байдена напрямую связались с несколькими СМИ – NBC News, CBS News, Fox News и CNN. В разговоре журналистам было сказано, что они выражают «серьезную озабоченность тем, что вы продолжаете выделять эфирное время Руди Джулиани, чтобы распространять лживые, опровергнутые теории заговора в интересах Дональда Трампа.

Сама суть заявлений президента Трампа и Руди Джулиани полностью дискредитирована. Это не заявление Джо Байдена или его предвыборного штаба. Это неопровержимый факт».

В действительности же из неопровержимых фактов пока что имеется следующее:

Байден хвастался, что заставил Порошенко уволить генпрокурора, угрожая лишить Украину помощи США.

Этот генпрокурор намеревался возобновить антикоррупционное расследование, фигурантом которого мог стать сын Байдена.

В данный момент сотрудники его предвыборного штаба достают своим никому не впившимся недовольством журналистов, потому что те рассказывают неприятные вещи об их работодателе – а это вполне можно расценить как давление на прессу.

Ну и в качестве вишенки на торт можно добавить полный игнор всего вышеперечисленного лояльными демократам СМИ.

Напомним, что, когда против Трампа вкидывали компромат с московскими проститутками, эта история мгновенно попала на передовицы всех возможных изданий, включая служивших когда-то мировым стандартом журналистики The New York Times.

Сейчас же кандидат в президенты Джо Байден фактически на камеру сознается в совершении преступления, а те же самые СМИ изо всех сил его отмазывают, выглядя при этом полнейшими....

Сложившаяся картина очень сильно напоминает то, что было в начале президентской гонки 2016 года.

И, судя по всему, демократы и их лакеи от мира журналистики ничему не научились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть