Содержание интервью Памфиловой агентству Ассошиэйтед пресс - это целый политический демарш

Язык мой - враг мой
30 августа 2019  17:15 Отправить по email
Печать

А вовсе не ошибка, оговорка или следствие болезни сломанного запястья главы ЦИКа, сообщает ТГ-канал "Мастер пера". Когда Памфилова транслирует на западную аудиторию, то будь ее воля, допустила бы до выборов всех кандидатов, да мешает сложившаяся система.

Тем самым она практически открытым текстом говорит, что работает под контролем, и от неё как от руководителя Центризбиркома ничего не зависит.

Это не только грубое нарушение корпоративных правил внутри власти, но ещё и откровенный вызов. Другой вопрос - понимает ли Элла Александровна суть ею сказанного и последствия своих заявлений, или же она не способна давать оценку своим словам ввиду специфических обстоятельств, связанных со здоровьем и состоянием психики.

Судя по тому, что Кремлю пришлось спешно дезавуировать заявления Памфиловой в интерпретации Ассошиэйтед пресс, ближе к истине второй вариант.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

30.08.2019 20:33, #37490
Ну, власть же хотела соблюсти определённый паритет в борьбе между кланами назначением именно тёти Эллочки на эту должность! Так теперь получите - распишитесь!

Кто же ж вам виноват, что на должности главы ЦИК оказалась "Эллочка-людоедка"! Я просто улюбаюсь.
nataezez10
Карма: 1
31.08.2019 12:03, #37507
А что ее держит на этой должности? Не может или не дают исполнять обязанности как она считает нужным - заявление об отставке.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть