Банк «Пушкино» выдаст кредит на образование

17 сентября 2010  09:55 Отправить по email
Печать

Банк «Пушкино» запускает новую программу кредитования на оплату услуг образовательных учреждений, сообщает корреспондент ИА REX.

Кредит выдается на оплату обучения в образовательных учреждений высшего и среднего профессионального звена (средние школы, гимназии, колледжи), обучения на профессиональных краткосрочных образовательных курсах (в том числе водительских), получения степени МВА, курсов иностранных языков в России.

За кредитом по данной программе могут обращаться граждане РФ в возрасте от 18 до 65 лет на момент заключения договора (студенты, абитуриенты и их родственники, оплачивающие обучение в рамках настоящей программы), имеющие постоянную прописку в регионе присутствия подразделения банка, постоянную работу, стабильный доход, позволяющий своевременно исполнять обязательства по кредитному договору. «Образовательный кредит» выдается на срок от 6 месяцев до 3 лет в сумме от 10 тыс. до 200 тыс. рублей. Процентная ставка устанавливается в диапазоне от 22% до 29% годовых в зависимости от того, является ли заемщик потребителем образовательной услуги, от наличия поручителя и его платежеспособности, а также от наличия положительной кредитной истории в банке у одного из заявителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть