В Калужской области открылся форум учителей-новаторов

19 августа 2010  12:18 Отправить по email
Печать

Форум с участием лучших учителей, реализующих инновационные образовательные программы, и победителей конкурсов в рамках приоритетного национального проекта «Образование» открылся сегодня, 19 августа, в Калуге, в рамках Декады образования, сообщает корреспондент  ИА REX.  

По информации  главного специалиста министерства образования и науки области Любови Ереминой, на заседаниях форума, планируется обсудить актуальные  вопросы нормативно-правой поддержки педагогов области, проблемы, возникающие в процессе научно-методического обеспечения педагогического процесса, а также порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений.

Одной из задач форума, станет пропаганда передового опыта лучших учителей. Для этого к участию в форуме приглашены учителя, ставшие победителями конкурсов, проводившихся в рамках приоритетного национального проекта "Образование". Они проведут мастер-классы, на которых поделятся со своими коллегами передовым педагогическим опытом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть