Медведев об ответных санкциях Западу: «На войне, как на войне»

Всё как всегда: американцы зарабатывают на униженной Европе.
31 января 2023  13:52 Отправить по email
Печать

«Адские» санкции Запада против России с треском провалились, считает первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии РФ Дмитрий Медведев. Об этом он заявил 31 января в своём Telegram-канале.

«Никак не хватает мужества вражеским странам признать, что их «адские» санкции с треском провалились. Не работают. Абсолютное большинство промышленной продукции и потребительских товаров удалось заместить своими, российскими, а недостающие – азиатскими марками. Работает также и параллельный импорт, от которого мы получаем те же самые западные бренды, а их владельцы – ничего. Так что всё как всегда: американцы зарабатывают на униженной Европе. Раздавленная Европа терпит и теряет деньги. При этом даже МВФ прогнозирует в России рост экономики в этом году», - написал Дмитрий Медведев.

Так же Медведев предложил отреагировать ответными санкциями на имущественные права, приняв правила об использовании их интеллектуальной собственности.

«Без всяких лицензий и уплаты авторского вознаграждения. На всё: от кинофильмов до промышленного софта. Спасибо, кстати, и тем, кто разработал различные программы для безлицензионного применения их дорогостоящих интеллектуальных продуктов. Короче, для пиратского использования в режиме личных санкций. А что, à la guerre comme à la guerre... (На войне, как на войне - прим. ред. ИА REX)», - добавил Дмитрий Медведев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть