Volkswagen предоставил Управлению делами Президента России четыре эксклюзивных автобуса на базе модели Crafter

18 июня 2010  21:18 Отправить по email
Печать

Специально для Управления делами Президента РФ были изготовлены четыре автобуса Volkswagen Crafter. Автомобили отличаются роскошным интерьером.

Как сообщили корреспонденту ИА REX на предприятии, в отделке салона использованы исключительно натуральные материалы, сложная система кондиционирования и освещения повышает уровень комфортности. Автомобили предназначены для перевозки гостей самого высокого уровня, для встреч делегаций.

Volkswagen Crafter может быть оснащен одним из четырёх 5-цилиндровых дизельных двигателей, мощностью до 120 кВт (163 л.с.). Несмотря на размеры, автомобиль очень экономичен, а благодаря системе Common Rail плавная работа агрегатов обеспечивает низкий и приятный для работы акустический фон.

Volkswagen Crafter, как и все автомобили марки, неизменно экономичен, многофункционален и надежен. Огромное внутреннее пространство, позволяет использовать автомобиль в любых целях. В зависимости от модификации в нем комфортно как перемещаться большому количеству людей на дальние расстояния, так и перевозить различные грузы.


"Мы с гордостью воспринимаем это исключительное сотрудничество и уверены, что оправдаем ожидания даже самых взыскательных клиентов. Наши автомобили завоевывают все больше доверия и данный проект еще раз доказывает это. Мы очень рады, что наши автомобили используются и ценятся на столь высоком уровне", - заявил глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России Михаил Семенихин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть