Запрет ЛГБТ-пропаганды давно назрел, но как он будет работать на практике?

Странно, но по борьбе с ЛГБТ-пропагандой никто, по-моему, так и не сказал главного...
27 ноября 2022  09:43 Отправить по email
Печать

Странно, но по борьбе с ЛГБТ-пропагандой никто, по-моему, так и не сказал главного.

Да, Госдума приняла соответствующий закон о запрете ЛГБТ-пропаганды. Сделать это давно стоило. Потому что между защитой прав геев и лесбиянок и соответствующей диктатурой – огромная разница. Вся эта ЛГБТ-тема – часть одной большой подавляющей машины антиутопии, в которой нас всех обрекают существовать. Такая же часть, как, например, цифровой фашизм или экоактивизм, ничего общего с защитой окружающей среды не имеющий.

Вопрос: как это будет работать на практике? Или вернее – какова будет степень топорности исполнения закона? Ведь между писаниной о пионерских галстуках и «Это я, Эдичка» Лимонова – пропасть. Первое – агитка нового миропорядка, вторая – великая книга о предельном одиночестве. А ведь там и там, казалось бы – гомосексуализм.

Что до главного, то запреты сами по себе не работают. Где-то они необходимы, да, но главное – создать, описать и донести картину мира. То есть, не просто запретить ЛГБТ, а показать, чем хороша, привлекательна классическая семья, традиционные ценности, любовь мужчины к женщине, дети; почему всё это – прекрасно, возвышенно, полнокровно. Куда это у нас всё попрятали? Куда задвинули в кино и литературе?

Запретить их картину мира, их матрицу невозможно. Но можно создать свою картину мира и задать свою систему координат. Сделать их первостепенными и привлекательными. Вот тогда будет толк. И иных вариантов тут нет.

Ранее на ИА REX: Чем заполнять лакуны в культуре, здравоохранении, образовании в случае запрета ЛГБТ-пропаганды в России?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

merana
Карма: 80
27.11.2022 10:23, #48842
Запретить их картину мира, их матрицу невозможно. Невозможно! А ее пропаганду? Если мы не умеем предложить другую картину для пропаганды, значить пусть себе пропагандируют свою? Пока не создадим нашу, пусть они пропагандируют свою?

Что значит запреты не работают сами по себе? На что не работают? Если расчищенная от отравляющего атмосферу мусора площадь не засаживается благоухающими цветами, то и убирать зловонный мусор не надо?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть