Скандал с представителем Армении в ЕЭК

Защитники представителя Армении в Евразийской комиссии угрожают судом
2 сентября 2020  19:50 Отправить по email
Печать

Адвокаты члена коллеги ЕЭК (министра) по внутренним рынкам и информационно-коммуникационным технологиям Гегама Варданяна намерены обратиться в суд в связи с распространением в СМИ ложной информации.

Как сообщила ИА REX советник Секретариата министра Асмик Карапетян, юристы Гегама Варданяна ознакомились с публикациями в СМИ относительно злоупотребления им должностными обязанностями.

«На данный момент юристы готовят иск в суд к онлайн-сми Pastinfo.am в связи с распространением ложной информации», - сказала она.

По данным армянского агентства Pastinfo.am по поручению председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаила Мясниковича в отношении представителя Армении начато служебное расследование. Гегам Варданян подозревается в растрате финансовых средств, выделенных на научно-исследовательские работы и в нарушении правил объявления тендеров.

Главный редактор Pastinfo.am Сона Трузян сообщила ИА REX, что после публикации информации они не получали ни опровержения, и ни какого-либо ответа.

«Если они готовятся подать в суд, то и мы готовы встретиться с ними в суде. Думаю, в суде мы получим ответы на многие вопросы и будут озвучены очень интересные данные», - сказал Трузян.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть