США готовят ВСУ к применению тактического ядерного оружия

Речь идёт о поставках самолетов F-16, способных нести планирующие ядерные бомбы
24 мая 2023  18:57 Отправить по email
Печать

Неужели мы до сих пор не отдаём себе отчёт, что в условиях постоянного отодвигания пресловутых «красных линий», Запад будет продолжать испытывать нас на прочность вплоть до (в значении не исключая) применения ТЯО?

Пишем «мы», потому что не только во власти, но и в самом обществе царит убеждение, что России в войне с Западом на территории Украины ни в коем случае нельзя применять ТЯО. Это убеждение основано на наивной вере в то, что Запад первым не применит его против нас. Уверены – применит обязательно, если мы будем свои мозги забивать гуманитарными бреднями, благо исполнителей в ВСУ найдется немало. К сожалению даже такие заслуженные деятели, как Пригожин и Стрелков, выступают против применения ТЯО. После рейда целой роты боевиков с техникой в Белгородскую область и расстрелами мирных граждан, можно не сомневаться: Киев применит ТЯО, если США его поставят, и даже по городам. Первая цель – Белгород. Рейд ДРГ надо рассматривать, как разведку боем, а не «нести пургу», что это PR-акция с целью отвлечения внимания за потерю Бахмута. Тем более, что поступает информация о сосредоточении войск в Харькове. Куда с Харькова наступать? Белгород в приоритете. Завладение Белгородом или его разрушение rиевская хунта может рассматривать, как мощнейший акт по дестабилизации внутреннего положения России с целью смены власти. Ведь это – основная цель Запада.

Поэтому нам надо просыпаться: и власти, и обществу, которое эта власть постоянно усыпляет лозунгами типа «Победа будет за нами», не раскрывая содержания Победы.

Без ТЯО или всеобщей мобилизации (армии и экономики) нам эту войну не выиграть. Но применение ТЯО не должно являться самоцелью. С помощью этого оружия должны быть уничтожены все мосты и туннели, по которым идёт поставка вооружений из стран НАТО. Надо сделать всё, чтобы гибридную войну с Западом перевести в то, чем она является на самом деле: в гражданскую войну внутри одной русской цивилизации. Только так можно победить: русофобский проект «Украина» должен быть уничтожен, а все области войти в состав России. Одни – сразу, другие – с переходным периодом. Нам надо выйти на противостояния с Западом по границе стран НАТО. Надо выходить как можно скорей из ловушки, в которую нас Запад загнал, найдя способ воевать с ядерной державой обычными вооружениями руками украинских граждан.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть