Мигранты — серьёзная угроза стабильности в российских городах

Если СВО затянется, Запад успеет в должной мере обработать мигрантскую среду.
30 апреля 2023  01:00 Отправить по email
Печать

Telegram-канал Голос Vеликоросса опубликовал тревожный материал.

REX публикует текст полностью.

"Надо понимать, что наши иммигранты это не чета иммигрантам в той же Европе. В Европу мигранты едут за пособием и оптимальная стратегия поведения в стране пребывания для них это сидеть тише воды, ниже травы и благодарить страну, которая их приняла, за возможное счастливое детство их детей. Соответственно, эксцессы, периодически происходящие там вокруг мигрантов, имеют не более чем хулиганские мотивы.

Наши мигранты другой породы. Они едут не за пособиями, которых здесь для, них нет. Они едут работать. Но и здесь не всё так просто. Крайне редко куда они могут устроиться с улицы. Не знание языка, принятых правил общения, зачастую асоциальное поведение для наших широт, приводит к тому, что на уровне корпоративных правил многие компании просто запрещают приём подобных сотрудников.

Единственный шанс для них получить у нас свой кусок пирога это, по сути, захватывать жизненное пространство. Выдавливать представителей коренного населения из ряда отраслей: такси, стройка, сотрудники ритейла. Выдавливание это происходит как силовыми, так и экономическими методами.

Конечно, экономические методы превалируют. Шум не нужен никому. Регулярные взятки бригадирам на стройках, кадровикам в компании, заказчикам со стороны этнических подрядных организаций в порядке вещей. Немалое число чиновников так или иначе курирует вопросы мигрантов с взаимовыгодным интересом. Конечно же "восточный" менталитет с землячеством, кумовством, желанием "отблагодарить", является благодатной почвой для подобных взаимоотношений. Понятно, мы тоже не ангелы, но, далеко не каждый русский тракторист согласится отдавать часть своей зарплаты бригадиру. У нас так не принято.

Ну а теперь поговорим о силовой составляющей этого завоевания жизненного пространства. Тогда, когда конкурентов по бизнесу нужно припугнуть, надо чтобы было кем это сделать. И здесь не надо в духе итальянской мафии устраивать показательные разборки. Сожжённый автомобиль таксиста-конкурента или даже просто угроза его сожжения это очень весомый аргумент оппоненту отступить.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Клубы единоборств, наподобие мемного зала в Люблино, и есть прикрытие подобных баз современных "братков". А звезды поп-мма это вершина айсберга таких этнических банд.

Соответственно. Любой мигрант, оказываясь в России сразу попадает в жёсткую зависимость от своей диаспоры. Клановая солидарность с насилием к чужим является вопросом их выживания здесь. Подобные методы в бизнесе для них норма, которая периодически переносится и на коренное население, даже если экономических причин, что-то делить нет. Неосторожно сказанное в их адрес слово воспринимается как угроза, которую надо задушить в корне. Периодически случающиеся вспышки насилия со стороны мигрантов носят абсолютно системный характер. Это не более, чем вершина айсберга. Это совершенно нормальный для них способ выживания, без которого они здесь просто не удержатся.

Что будет дальше и когда это закончится? Нами руководят бывшие комсомольцы, которые до сих пор живут в советской парадигме межнациональных взаимоотношений. Они до последнего тянули с Украиной, надеясь на Минские соглашения — теперь прилюдно каются в своей наивности.

Я не знаю, чем занимаются западные спецслужбы, но мигранты, сегодня, это единственная организованная структура, которая способна серьёзно дестабилизировать обстановку в российских городах. Для этого западным спецслужбам всего-то надо нанять людей со знанием языков мигрантов и внедрить админами в паблики, играющие огромную роль в координации диаспор в России на местах. Эта долгая и рутинная работа, но она даст результат, как дала результат работа западной агентуры 100 лет назад. Поверьте, вмешательство западных стран в наши события тогда не ограничивались разрешением Ленину и Ко проехать по территории Германии.

Если СВО затянется, Запад успеет в должной мере обработать мигрантскую среду. И вместо чисто экономических интересов у них появятся политические. Аллах же создал Москву для мусульман.

Когда случатся мигрантские бунты, этот поток наконец прикроют. И бывшие комсомольцы будут на камеру недоумевать, как же такое могло получиться."

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть