Кому адресованы слова Си Цзиньпина о поддержке Путина народом России

Глава КНР на встрече с российским лидером высказался о президентских выборах 2024 года
20 марта 2023  19:21 Отправить по email
Печать

«Я знаю, что в будущем году в вашей стране произойдут очередные президентские выборы. Благодаря вашему сильному руководству за последние годы Россия добилась значительных успехов в деле достижения результатов и процветания страны. Уверен, что российский народ сильно вас поддержит в ваших добрых начинаниях», – заявил 20 марта председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Кремле.

У некоторых коллег, например, тут, есть удивительное умение вместо нарисованной на доске лампочки увидеть слово из трёх букв, как в том анекдоте про Марь Ивановну, курящего на коридоре Вовочку и директора школы. Хлебом не корми – в любом информационном событии увидят повод исподтишка, мелко, подленько так укусить Родину. Или забрызгать её чем непотребным и видеть в этом величайшую смелость и доблесть. Ну, кто им доктор.

Суть же так задевшей некоторых товарищей фразы Си по поводу поддержки Путина российским народом на выборах в следующем году обращена к Западу – как вы не подпрыгивайте, в том числе, имея в виду абсурдное решение МУС, придётся ещё шесть лет, до 2030 года, иметь дело с Путиным и со мной. С нами. Поэтому исходите из этого.

Соответственно, эта фраза – на самом деле, фраза поддержки Путина на фоне западной истерии. Мол, мы с тобой, дорогой товарищ, а на скунсов не обращай внимания. Собаки пусть лают, а наш российско-китайский караван как шел, так и будет идти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть