Почему в Латвии учат поклоняться дьяволу?

Все началось с установления в парке Кронвальда четырехметровой скульптуры черной обезьяны в белом скафандре
24 ноября 2021  22:31 Отправить по email
Печать

После крымских событий американцы сориентировали правящую элиту Латвии на организацию репрессий против русской части населения и против латышской либеральной оппозиции.

И тех, и других стали ограничивать в правах, дискриминировать, а в конечном счете и грабить. Эти действия требовали какого-то обоснования. Рационального обоснования не могло быть и поэтому прибегли к навязыванию иррационального видения мира, а конкретнее к внедрению в общественное сознание символики, которая отражала культ поклонения Злу.

В христианской терминологии это поклонение Дьяволу. Многие действия откровенно напоминали Черные мессы. Скажем, недавний запрет Сейма на использование Георгиевских ленточек на праздничных мероприятиях очень напоминал мессу по унижению христианского символа креста Христова, а регулярный снос памятников советским воинам освободителям - разрушение христианских храмов. В одном и другом случае уничтожались символы Добра в угоду символам Зла.

Ранее на ИА REX: Как Литва хотела стать и перестала быть воротами Китая в Европу

Распространением символом Зла является и установка на улицах Риги целого ряда памятников и размещение рисунков на стенах домов в общедоступных местах. Все началось с установления в парке Кронвальда четырехметровой скульптуры черной обезьяны в белом скафандре. Якобы это был памятник советским обезьянкам, запущенным в космос и не вернувшимся на Землю. Тогда, как на самом деле все мало-мальски знакомые с сакральной символикой знают, что черная обезьяна это один из обликов Дьявола.

Жители латвийской столицы возмутились установкой зловещей фигуры в публичном месте, но городские власти не принимали во внимание этих возмущений.

Фигуру из парка убрали только после того, как я стал с издевкой писать в социальных сетях о том, что это скульптура - пародия на Барака Обаму и что это - проявление расизма.

Затем на набережной Двины, недалеко от памятника героям 1905 г. установили скульптуру, состоявшую из мужской головы с хищным выражением и приставленных к ней, друг за другом четырех мужских торсов. Все - черного цвета. В народе это произведение получило меткое название "рукожоп".

На мой взгляд, это было воплощение идеала поведения латвийской правящей элиты - пристроиться друг за другом, хватать и поглощать все, что плохо лежит, не поднимая глаз ввысь. Мою оценка в соцсетях стала популярной, было несколько тысяч перепостов.

Эта ли сатира, другие ли какие возмущения привели к тому, что черный памятник был демонтирован.

Потом появилась роспись стены школы №40 с русском языком обучения. На мурале, как сейчас говорят, были изображены черти и голые женщины, причем изображения очень напоминали те, что обычно рисуют сексуально неудовлетворенные подростки на стенах общественных туалетов.

Общественность возмущалась, но власти на это не реагировали. Черти позарез были нужны для разрушения остатков христианских ценностей в головах латвийских жителей. В конце концов, после возмущения мурал закрасили.

Наконец, недавно в том же парке Кронвальда установили изображение Дьявола, сплетенное их электрических проводов. Побороться с этими двумя символами сатанизма я не успел, поскольку был занят в судебных процессах, которые против меня возбудили латвийские власти. Думаю не в последнюю очередь за то, что я разоблачал их роль в проведении Черных месс и организации поклонению Дьяволу.

Ранее на ИА REX: Давление на Эстонию надо усиливать

Как можно оградить себя от всего этого? Разве что прочитав православную молитву. Скажем псалом 67. "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии."

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть