Про олимпиаду. Свои среди чужих

Раз в комментариях все беснуются что Путин Слил, значит, не так все просто на самом деле
2 февраля 2018  12:01 Отправить по email
Печать

Мне так же как и всем обидно за то что нашу сборную а в лице этой сборной и всю нашу страну унижают, запретив использовать нашу символику и любое упоминание о России. Я в самом начале всей этой истерии писал, что для меня олимпиада и спорт перестали существовать после такого решения МОК и всяких ВАД. Особо старался во всех обсуждениях по тематике олимпиады не участвовать, по одной простой причине, все они сводились к одному - Путин слил всех, Путин не отстоял всех. А раз в коментариях все беснуются что Путин Слил, значит не так все просто на самом деле.

Я помню еще со времен Крыма, когда толпа бесновалась у здания Верховного Совета, что чем сильнее в "интернетах" кричат что Путин-Слил, значит все совсем наоборот. Напомню после того феноменально слива, когда крымские татары на митинге давили защитников Верховного Совета, ночью в Крым вошли вежливые люди. Потом были донбасские котлы, сирийские котлы, турецкие помидоры и много еще различных ПутинСлил, ПутинВведиВойска и др.

Но всегда в комментариях есть несколько позиций:

1 - все пропало нас слили

2 - во всем виноват Путин и его окружение

3 - до чего же ВПР России глупые и не знают что здесь в комментариях столько умных аналитиков и экспертов

4 - любое оправдание ВПР или ВВП - тебя причисляют к ольгинским или обвиняют в натягивании совы на глобус, потому что нет никакого ХПП, потому как см.п.3.

Для себя я решил, что пока не сформировал свое мнение по поводу "нейтральности" спортсменов, постараюсь воздержаться от комментариев по данной теме.На этой неделе влез в обсуждение статьи "Обходим олимпийские ловушки", вчера услышал речь ВВП по поводу олимпийцев и решил высказаться в защиту спортсменов которые едут на олимпиаду в Корею.

Вот мои доводы в защиту:

1. Все их оплевывают за то что они отказались от флага России, но флага согласен нет. Но в названии есть RUSSIA. Далее, кроме нашей сборной нет других команд без флага. Вот если бы было две три страны без флага и они все шли одной гурьбой, то можно сказать что они без флага. Но любое упоминание "нейтрального" спортсмена, с учетом истерии поднятой западом, все будут связывать только со "сборной России которую заставили выступать без флага".

БУДЬТЕ В КУРСЕ

2. Все почему то забыли, что те спортсмены которых все оплевывают, выиграли Сочи 2014 и это был триумф все страны. Но вчера они были хорошими, а сегодня они уже подонки предавшие страну. А ведь эти спортсмены до последнего участвуют в соревнованиях ЧЕ ЧМ и берут медали, стоят под нашим флагом на пьедестале и звучит гимн. Кто из участвующих в обсуждении и поливающие грязью спортсменов хоть раз сделал так, чтобы имя нашей страны звучало на весь мир и играл наш гимн ? Оно, конечно, с дивана-то виднее, ведь правда ?

3. Все записали сразу спортсменов в предатели, но ни кто не дал им шанса доказать что это не так ? А откуда все знают, что спортсмены встанут в нейтральной форме и примут нейтральную награду ? Цыплят по осени, знаете ли считают.

4. Откуда все знают о сюрпризах МОКу и ВАДе в стиле RED Mashine ? Давайте для начала посмотрим это шоу до конца.

От себя лично желаю нашим спортсменам порвать всех астматиков и туберкулезников в Корее. Надеюсь увидеть как Красная Машина раскатывает по стенкам Шведов, Финов и с особым наслаждением хочу увидеть как раскатают Канаду и Америку. Да я буду болеть за наших. Потому что они все-таки наши. И они будут там защищать Россию. Пусть с меньшими силами, пусть их одели в серую арестантскую робу, но тем важнее им самим будут победить и доказать всем астматикам и туберкулезникам что значит русский человек. Как оно будет, мы узнаем только после окончания олимпиады. Но мне не будет стыдно поздравить с победой любого спортсмена и любую команду. Я им желаю победы !

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть