Москва будет врагом, пока бывшая Украина не распадётся на части

Россия и бывшая Украина, как Анти-Россия не смогут существовать рядом относительно продолжительное время
23 декабря 2017  13:08 Отправить по email
Печать

Недавно замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Георгий Тука сказал, что «Москва будет оставаться врагом Киева до тех пор, пока не распадётся на части». А ведь я соглашусь с мнением Туки! Почти. Потому что его фразу необходимо дополнить. Не "Москва будет оставаться врагом до тех пор, пока не распадётся на части», а "Москва будет оставаться врагом до тех пор, пока бывшая Украина не распадётся на части". И, естественно, пока все эти части не войдут в состав России через некоторое время после распада, пройдя все необходимые для этого институциональные мероприятия.

Тука ведь правильно уловил основное - Россия и бывшая Украина, как Анти-Россия, в принципе не смогут существовать рядом относительно продолжительное время. Правда, пока бывшая Украина не стала ещё "Анти-Россией", то, хотя бы теоретически, ещё могли быть варианты.

Но сейчас, когда это уже случилось, когда она завершила своё восхождение до "Анти-России" - всё, "алес капут"! В полном соответствии с постулатами теоретической физики, "если в свободном состоянии встретятся (материя и антиматерия), то произойдет аннигиляция". Правда, если бы Россия и вышеуказанная Анти-Россия имели равные "массы", в данном случае, одинаковые армии, вооружение, и, обязательно, равные мотивации, то при неминуемом столкновении полностью аннигилировали бы, уничтожили друг друга. Осуществив при этом наибольшую мечту Запада, не понимающего - лишь наличие на этой планете России, Русского мира, искренне ставящих выше всего справедливость, сохраняет и их, и всё человечество от гибели (но об этом чуть позже).

Да, слава Богу, бывшая Украина является относительно небольшим осколком России, у неё, по разным прикидкам, где-то в 5 раз меньше граждан и, соответственно, меньше солдат. А ещё в принципе несравнимая военная мощь, что бы там не рассказывали о ВСУ, как «сильнейших в Европе», киевские пропагандисты и сам Порошенко. Правда, всё это даже не стоит сравнивать, так как Россия не является стороной конфликта. Конечно, Путин ясно дал понять Западу и его марионеткам в Киеве, что ни в коем случае не допустит "зачистки" мятежного Донбасса, но участия России и не потребуется.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Лучше сравнить ВСУ вместе с "добробатами" и противодействующие им наши войска, состоящие из жителей Донбасса и добровольцев из других областей страны бывшей Украины. С обязательным учётом поправки, или коэффициента, мотивации солдат киевской хунты и наших бойцов. Потому что солдаты ВСУ, за редким исключением, приехали на Донбасс убивать ради денег, или их насильно мобилизовали "из-под палки". Невзирая на "зазомбированность" ощутимой части граждан бывшей Украины, в глубине души у многих наверняка есть неприятие всего этого. Отсюда и самоубийства, и тотальное пьянство...

Бойцы же ДНР и ЛНР сейчас являются нашими русскими героями, как их деды в годы Великой Отечественной, как другие герои святой Руси, от самого начала нашей истории встававшие против многочисленных врагов. Они защищают свою землю, свои семьи, родителей, жён и детей от захватчика, пришедшего их уничтожить, защищают весь Русский мир. А это значит - даже голыми руками готовы уничтожать врага.

Уверен, что Тука понимает многое из вышесказанного - это ведь именно он, будучи представителем нынешнего киевского политикума, сделал вывод об отсутствии российских войск на Донбассе! А, значит, понимает и то, что не Россия, а бывшая Украина скоро развалится. Просто такая игра, надежда, которая у каждого человека, даже если всё говорит против неё, продолжает наличествовать. И ещё - надежда каждого подобного «персонажа», что в последний момент успеет "соскочить"...

Конечно, известен факт, что профессиональные лжецы, мошенники разного рода и разных профессий - начиная от знахарей и заканчивая государственными деятелями, в том числе пропагандисты, создающие совершенно лживый информационный фон в стране - даже изначально понимая свою ложь, тоже начинают верить в неё. Вторичное, обманутые массы народа, начинает влиять на первичное, на творцов этого обмана, сложным образом сочетаясь в их головах с осознанием данной лжи.

Вся эта шизофрения, помимо ощущения неправедности, дополнительно ведёт к потребности в психологических компенсаторах - пьянству, наркотиках, сексуальных извращениях. А нередко и убийствах, в том числе массовых, которыми данные "персонажи" пытаются доказать себе, что они не такие, как все, что они "над моралью", что они «сверхчеловеки» - "тварь я дрожащая, или право имею?".

Но оставим, с презрением и уверенностью в воздаянии, моральные проблемы всех этих уродов. В полном соответствии с утверждением, которое "помог" создать Тука, время распада бывшей Украины и исчезновения созданной нашими врагами вражды - не за горами!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть