Почему «денег нет»? Ждём разъяснений!

26 мая 2016  11:14 Отправить по email
Печать

На фоне вала критических (мягко скажем: «критических») статей из патриотического лагеря от М. Калашникова, И. Стрелкова и др., мы всё никак не дождёмся от них единственного и самого главного текста.

В котором бы чётко было сказано - догадывались ли они, начиная свои действия в разных частях Украины в 2014 году, о том, что РФ это совсем не СССР и что всё в итоге закончится именно так как сейчас: «Денег нет».

Ждём статей о том, знали ли они, начиная свою войну в Славянске (а Стрелков в этом признался прямо), что у них за спиной стоит Женя Васильева и её весёлые друзья.

А раз они это знали, но всё же активно способствовали тому, чтобы втравить больную Россию и её народ в противостояние со всем миром и нищету, а также фактическую потерю остатков Русского мира под вывеской «русской весны», то тогда должны взять на себя часть ответственности за происходящее.

***

«Мы вообще не принимали [индексацию]. Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», - заявил на днях премьер-министр России Дмитрий Медведев, обращаясь к пенсионерке из Крыма, которая жаловалась на маленькую пенсию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть