Русскому избирателю в Латвии

Небольшой ликбез для русского избирателя по поводу голосования в сейм
24 июля 2014  01:10 Отправить по email
Печать

Во-первых, уважаемый русский избиратель, абстрагируйся от партийных списков. В списках присутствуют живые люди, депутатами станут именно они, а значит голосовать надо за личности. Лично я проголосую даже за "Лигу монстров и негодяев", если увижу в ней правильных и дельных людей.

Во-вторых, забей на все умствования а ля "а какая у них экономическая программа". Поясняю почему:

а) Ты ничего не понимаешь в экономических программах.

б) Те 5-7 депутатов возможно попадающих в сейм по твоему списку всё равно будут в оппозиции.

в) В ЛР ни одна партия не будет реализовывать свою экономическую программу по трём причинам: правительство всё равно коалиционное, ЛР политически полностью подконтрольна Западу и всё будет делать как скажут ТАМ, ни у одной партии экономической программы нет. Т.е. все мечтающие здесь и сейчас построить "мост между Востоком и Западом", также как и грезящие о социализме в одной отдельно взятой деревне Гадюкино, свои мечты могут засунуть подальше.

Теперь, когда с этим разобрались, перейдём к главному - какие депутаты нам нужны, и какую основную функцию они должны выполнять. Основной задачей 5-7 наших депутатов сейма, которые с вероятностью 99,9% будут находится в оппозиции, является максимальная работа по НАЧАЛУ демонтажа буржуазного режима латышской этнократии и выводу страны из политической зависимости от Запада.

Для того чтобы депутат эффективно работал по этим вопросам, он должен обладать следующими качествами:

1) Иметь чёткую, однозначно положительную позицию по периоду Советской Латвии и СССР, ибо вся конструкция нынешнего этнократического режима (в т.ч. вопросы языка, гражданства и геополитической ориентации), базируется на демонизации и отрицании этого периода истории. Получив высокую трибуну депутат сможет создавать общественный резонанс, тем самым способствуя реабилитации нашей истории во всех направлениях общественной жизни.

2) Депутат должен быть смелым, ярким трибуном и красноречивым оратором. Речи депутата, его статьи в прессе должны вызывать острые дискуссии и обсуждения в широких слоях общества, находить отклик в СМИ зарубежных стран.

3) Способность депутата к неординарным, эпатажным, а порой и откровенно провокационным поступкам. Допустим, если сейм большинством голосов проголосовал за закрытие всех русских школ, то депутат не просто отдаст свой голос "против" и с чувством выполненного долга отправится домой, а устроит протест прямо в зале заседаний, с вызовом журналистов в т.ч. из российских и европейских изданий.

Резюме. Нынешняя ситуация такова - до общей победы очень далеко, но первые шаги к ней, необходимо начинать делать сейчас. Умный, интеллигентный, знающий, но тихий профессор по экономике, начать такое движение не способен в принципе. О людях с полным отсутствием каких-либо взглядов, карьеристах, равнодушных и безалаберных разговора вообще нет. Потому сейчас нам нужны ястребы - честные, смелые, идейные, красноречивые и харизматичные. Иначе никакого смысла в выборах я просто не вижу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

lebedin
Карма: 180
24.07.2014 07:54, #20402
Чётко. Грамотно. Добавить особо нечего.
Примечание: это ликбез для русского избирателя не только в Латвии, но и в любой другой пост-советской стране.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть