Первая славянская кровь: первые уроки

13 апреля 2014 года - поистине трагичный день в истории России и Украины. В этот день в восточно-украинском городке с символичным названием Славянск впервые русские и украинцы стреляли друг в друга
14 апреля 2014  11:12 Отправить по email
Печать

Этот день может стать первым днём гражданской войны на Украине.

А для россиян этот день особенно важен потому, что Запад рассматривает Украину в качестве генеральной репетиции перед «экспортом» переворота в Россию. Для нас всех крайне важно понять, как не допустить повторения украинского сценария.

Правым дали одно право - погибнуть

Первый и самый важный вывод состоит в том, что националисты стали главной ударной силой украинской революции. В России сильно влияние Запада и есть огромная «пятая колонна». Но либералы во всём мире одинаковы: это жадные и эгоистичные индивидуалисты, которые не полезут под пули, а попробуют направить туда «пушечное мясо» - националистов как на Украине, или исламистов – как в странах Арабской весны.

Есть огромная опасность, что Запад и либералы попробуют сманить российских националистов для свержения власти в стране. Я уверен, что российское руководство должно успеть интегрировать русских националистов во власть, чтобы они не стали врагами России.

Конечно, либералам националисты нужны были лишь как временные попутчики. Сразу после бегства Януковича западные СМИ стали нагнетать истерию по поводу националистов у власти в Киеве, забывая сказать, что юго-восток страны как раз и протестует против фашистов. Например, 7 марта ББС писала: «Крайне правые хоть и были меньшинством, но – весьма эффективным меньшинством… Часто кажется, что политические руководители Евромайдана не могут, не хотят или, даже боятся обуздать крайне правых… Но обуздать их всё же придётся». Уже после победы революции либералы начали готовить расправу над националистами, Музычко успели даже убить. Сгустились тучи и над «Правым сектором» - но тут усилились протесты на юго-востоке Украины и истребление штурмовиков пока отложили. Вдруг ещё пригодятся?

Мир снова видит в России своё спасение

Сегодня, в преддверии агрессии, в России следует объединиться всем - и правым, и левым, всем кто не считает деньги самой большой ценностью.

В мире сейчас сложилась поистине уникальная ситуация. И правые и левые партии поддерживают Россию. Пусть и по разным причинам. Правые силы – например, австрийская Партия свободы, французский Народный фронт Марин Ле Пен, итальянские Лига Севера и Лига Венеции, венгерский Йоббик, бельгийский «Фламанский интерес» и сербы видят в России глобальную опору консервативных ценностей. Потому они безоговорочно поддержали Россию в вопросе о Крыме.

Россию поддерживают и многие левые силы. Ведь именно Россия в XX веке способствовала уничтожению колониальной системы, освобождению многих стран и народов. А также потому, что хотели бы видеть Россию противовесом бесчинствующему Западу.

Россия в мире имеет огромный кредит доверия.

Будущее России в балансе правых и левых идей во внутренней и внешней политике. Правые и левые активисты, правые и левые идеи, - лишь бы всё шло в дело, шло на пользу России!..

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть