Главный итог Крымского референдума

После 16 марта – можно всё
17 марта 2014  22:27 Отправить по email
Печать

Масса российских экспертов, пророчившая чудовищную провокацию против референдума в Крыму – и даже конкретные даты типа «10 марта» или «13 марта», дня встречи Яценюка к Обамой, – мягко говоря, ошиблась. А это значит, что ошибётся она и по поводу солнечного будущего Крыма, который, как минимум, не станет всероссийским доступным пляжем и здравницей, хотя бы потому, что таких мест давно нет даже в самой России.

Но дело не в недоступных ценах на будущий крымский отдых, и даже не в экономических санкциях США, какими бы зверскими ни являлись они для конкретных российских чиновников. Главная проблема в том, что Белый дом получил, наконец, в свои руки реальное основание колоть – вдоль и поперёк – Российскую Федерацию.

Без всякого политического и морального прикрытия вообще. Без ООН, – хотя эта организация теперь будет прикрывать действия НАТО против России и с юридической точки зрения. Не говоря уже о таких странах, как Сирия, Куба или Северная Корея. Не говоря уже о таких регионах, как Центральная Азия, которая ждёт вывода войск НАТО из Афганистана и, теперь уже, естественного полнокровного ввода их на свою территорию.

Теперь все малочисленные народы, которые косо смотрят на Москву и которые давно приготовили свои рассказы о «геноцидах», смогут в первоочередном порядке получить из Вашингтона не только деньги, но и оружие. И теперь этого никто не будет скрывать, как раньше. После 16 марта – можно всё. И это главный итог крымского референдума.

И ещё одно объявление, для настоящих российских патриотов. Россия утратила имевшуюся теоретическую возможность вернуть, в обозримом будущем, утраченные когда-то территории. Так как теперь это придётся делать не хитростью и умом, а открытой, изнурительной войной и при полном отсутствии сырья. А также в отсутствие стратегического оружия, так как Россия никогда не применит против НАТО и США ни атомные бомбы, ни подводные лодки, так как пример СССР показал Вашингтону, что Москва на это не пойдёт даже под угрозой собственной смерти. Всё это вместе делает русское возрождение после Крыма практически невозможным.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Arwen
Карма: 5
17.03.2014 23:33, #14004
О, Пятая колонна! :)))

улыбаемся и машем аФФФФтору очередной пугалки.
Aleksandr
Карма: 5
18.03.2014 00:48, #14009
В народе про таких авторов говорят : "С дуба рухнул!"
lukjan1951
Карма: 5
18.03.2014 07:35, #14023
Г.Трофимчук!Успокойтесь, отдохните, выпейте рюмочку. Вы - очень устали, очень....
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть