Майдан и АнтиМайдан: вместе за самостийную Украину

8 марта 2014  20:48 Отправить по email
Печать

Огромное количество людей, ежедневно выходили и выходят на Майдан ради того, чтобы Украина стала сильным независимым государством.

Другие украинские граждане ежедневно выходили и выходят на АнтиМайдан тоже за то, чтобы Украина стала сильной и независимой.

«ЕС - нет, ТС - нет. Україна - ДА» станет важным лозунгом, который объединит миллионы украинцев независимо от региона проживания и политических приоритетов.

6 февраля в Киеве прошло заседание инициативной группы по проведению Форума Майданов и АнтиМайданов под лозунгов «Самостийна Украина». В заседании приняли участие представители «Общественного совета Майдана», активисты негосударственных организаций и инициативных групп.

Василь Печко, координатор Общественного совета Майдана, отметил: «Идея, Украины, которая независима от Брюсселя и Москвы, является той платформой, которая объединит Восток и Запад, Север и Юг». Игорь Каминник, координатор инициативной группы отметил: «Независимо от того, на каком языке говорят украинцы, сильная богатая страна - это та цель, которая выводит их на улицы и площади украинских городов»

Участники заседания подчеркнули необходимость начать подготовку к проведению Форума Майданов и АнтиМайданов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Владимир
Карма: 15
09.03.2014 01:45, #13438
Полагаю, редакции следовало бы сопроводить этот текст заглавием "Колонка юмориста"
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть