МВД Украины заявляет о готовящихся в центре Киева провокациях

«Около 200 молодых людей в центре города экипируются масками, газовыми баллончиками, палками, бутылками с зажигательной смесью и собираются двинуться в сторону администрации президента и кабинета министров», - сообщает МВД Украины
8 декабря 2013  16:39 Отправить по email
Печать

Киевская милиция заявляет о готовящихся провокациях у зданий администрации президента и кабинета министров Украины. "На Майдане Независимости от народных депутатов Украины от партии "Батькивщина", в частности, Сергея Пашинского раздаются призывы штурмовать органы государственной власти", - говорится в сообщении на официальной странице МВД в Facebook.

"По состоянию на 13:00 в МВД есть информация, что около 200 молодых людей в центре города экипируются масками, газовыми баллончиками, палками, бутылками с зажигательной смесью и собираются двинуться в сторону администрации президента и кабинета министров Украины", - сообщает ведомство.

Отметим, что, по последним данным МВД, в массовых акциях в Киеве принимают участие около 50 тысяч человек. "Наибольшее количество людей находится на Майдане Независимости - около 37 тысяч, ещё на территории центральных улиц столицы находится 13 тысяч участников акций. Службу по охране общественного порядка в Киеве несут почти 5 тысяч правоохранителей", - уточняют в полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть