Что будут делать с Сердюковым русские националисты?

Эксперт ИА REX о назначении Анатолия Сердюкова генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения
15 ноября 2013  18:01 Отправить по email
Печать

А. Сердюкова всё-таки назначили в Ростех. Протестировав, не так давно, эту тему в информационном поле, ненадолго откатив назад, и сегодня успешно реализовав на практике.

Но интересно не это, а то — как будут теперь русские националисты «разбираться со своими сами»? Ведь активисты, пытающиеся контролировать эту идеологическую сферу, регулярно заявляют о том, что мигрантов, с их преступлениями, России не надо и на дух. А на вопрос о многочисленных, тяжёлых преступлениях чисто русских представителей — следует логичный ответ: со своими мы всегда разберёмся сами.

Сердюков — не еврей, не киргиз, не таджик. Евгения Васильева — судя по всему, тоже. Как и Сметанова, как и все остальные главные фигуранты — все они исключительно русские люди. Как с этой массой, где коррупционер сидит на коррупционере, изредка перемежаясь просто свидетелем, русские националисты будут теперь «разбираться»? Или инкриминируемые этим эталонным русским преступления слишком незначительны, по сравнению с преступлением какого-нибудь загнанного в угол таджика?

Если русские националисты сдержат своё слово хотя бы на этом громком деле, если найдут способ — причём, ни на миллиметр не выходя за рамки действующих законов, — они впервые получат шанс прийти к реальной власти. Так как российское население, поголовно ненавидящее всех этих королей и королев «Оборонсервиса», поголовно проголосует за них. Даже без всяких выборов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть