Призрак Содома над Европой

Призрак бродит по Европе – призрак содомизма…
23 августа 2013  19:35 Отправить по email
Печать

Призрак бродит по Европе — призрак содомизма... Могли ли мы представить еще тридцать лет назад, что по улицам городов Европы будут маршировать размалеванные человекоподобные в розовых колготках? Хватило бы у нас слов для определения священников, «венчающих» мужа с мужем? И как нам надлежит характеризовать тех прогрессивных либеральных законодателей, которые отменили традиционное сакральное представление о семье как о единении мужчины и женщины для умножения любви и продолжения рода? Похоже, мы входим во времена, определяемые Библией «концом дней». Иначе не объяснишь происходящего. Такого еще на самом деле не случалось в истории человечества. То есть, грешили и злодействовали люди всегда, но никогда не возводили порок в предмет гордости. Не говоря уже о попытках поднимать руку на основы мироздания законодательным образом. Есть устное предание о том, что подобные законы существовали в Содоме. И нам известно, как это закончилось.

Однако не сетовать и сокрушаться должно в такую пору, но активно действовать. Сперва требуемо самим осознать, что и мы виноваты в немалой степени в происходящем. Осознать, что мы сами потворствовали лжи, сопутствовавшей нашествию педерастической орды. Мы отворили ворота настежь воинствующим сатанистам, когда проявляли «толерантность» к их музыке, к их нравам и парадам смерти.

Современный человек настолько необратимо кастрирован духовно и интеллектуально, что не подозревает даже о возможности смотреть на явления с позиции нравственной и метафизической. Он обычно судит о явлениях по своим первичным животным инстинктам, то есть «нравится» или «не нравится» ему. Одним нравятся парады смерти, а другим не очень. Последние зачастую следуют заповеди либерализма «быть толерантным» и заявляют публично о своей терпимости по отношению к воинствующей содомии.

Давайте отряхнемся от прилипшей к нам грязи за последние десятилетия, давайте рассмотрим навязанную нам вселенскую войну с высоты вечных принципов добра и нравственности, сопровождавших человечество всю его сознательную историю. Итак, гомосексуализм признан всеми монотеистическими религиями не просто смертным грехом, но — сущностным, первичным онтологическим злом. Понятие зла берет начало с того момента, как субъект направил не по назначению дарованную ему Всевышним энергию. Это и есть средоточие таких понятий, как разрушение и крах.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Но если кто не готов копать так глубоко, а мыслит изредка и сугубо рационально, то можно рассмотреть содомию в рамках «категорического императива» Канта. Если упрощенно: благом является то действие, которое будет благом для всего человечества, если взять принцип этого действия за универсальную основу. Иными словами, попробуем применить принцип содомии ко всему человечеству. Мы получим не благо, а смерть. Это рациональное и понятное каждому объяснение, почему хуление дара любви на содомитском ложе является онотологическим злом и почему гей-парады суть марши смерти. (Надеюсь, никто не осмелится возражать тем, что есть возможность оплодотворить лесбиянку семенем гея посредством пробирки...)

В этот миг слышу рокот возмущения со стороны некоторых прилично одетых людей, родители которых еще избегали матерной ругани. Эти хотят нам поведать, что сама «природа» распорядилась таким образом, что около пяти процентов людей склонны к однополым отношениям. В таких случаях радетели содомии любят побаять о научной базе для оправдания исконной мерзости. А заодно и успокаивают людей нормативной ориентации, что угроза для них невелика.

Если это всего 3%-5% и как неизменная величина в любом обществе, то дайте этим людям спокойно жить по их хотению. И не стыдно этим примитивным ретроградам вмешиваться в личную жизнь оных хрупких и утонченных существ? Если научных доводов окажется недостаточно, то пиарщики прелестников с бритыми ножками начинают эмоциональную атаку на вас. Вы ненавидите их всего лишь за то, что они родились инаковыми, чем вы сами, вы ксенофобы. Немцы ведь были движимы такими же фобиями, когда уничтожали миллионы людей в газовых камерах. И напомнят, что немцы преследовали содомитов. Кто из вас не слышал тирады о том, что фобия к геям перейдет у вас потом в фобию к другим религиям и расам, а потом и вовсе к женщинам. Мы приводим знакомые каждому из нас слова лжи, чтобы осознать и покаяться. Осознать собственную слабость под натиском сатанинской пропаганды и раскаяться в грехе «толерантности». Кто из нас не проявлял к ним определенной меры понимания? Проявляли, проявляли и восклицали еще: «Ах, Чайковский, ах, Элтон Джон...»

Знай, что ответить сатанисту. Они лгут, будто есть в любом обществе процентная константа для педерастов. В тех местах, где извращения приветствуются, их присутствие больше в разы, чем в тех обществах, где зло порицается. Но не это главное. Каждый человек рождается со своим потенциалом порока и зла. Поэтому нелюбовь к людям с гомосексуальной наклонностью (или гомофобия) на самом деле является грехом. Такова природа человека: один предрасположен к гневливости, другой — к пьянству и дебоширству, третий — к гомосексуализму, четвертый — к грабежу и убийству. Так создал Творец человека, наделив его свободой выбора и вверив ему духовное учение для преодоления зла в себе и окрест. Если человек с гомосексуальной наклонностью поборол в себе порок или даже подавил его, не дав ему хода в сферу действия, то он будет считаться настоящим праведником. Как и убийца, поборовший в себе дьявольскую агрессивность. Как и пьяница с наркоманом, победившие свои пороки.

Таким образом, мы гнушаемся содомитов вовсе не по причине их природной наклонности. Но правда, их скверна, что в поступках, возбуждает более жгучее отвращение, нежели беззаконие грабителей или наркоторговцев. И причина тому — никак не «гомофобия». Дело в том, что ворюги с душегубцами и разбойниками не пытаются убедить общество в привилегированности их образа жизни. Вкруг них не обнаруживаем сонмища психологов и адвокатов, оправдывающих преступления тем, что оные родились с «другим потенциалом». Эти беззаконники не говорят, что мы фанатики и ксенофобы, когда отвергаем их образ жизни. Борзописцы с борзописками не заявляют трагиторжественно, что отторжением инаковости воров с убийцами мы оказываемся на той же нравственной ступени, что и немцы в пору Освенцима. Прочие беззаконники не располагают такой безмерной и кощунственной наглостью.

Когда поборникам содомитов приходится отступать в споре, то они пытаются вызвать у нас жалость и сострадание. «Люди, слушайте, это несчастные люди, больные. Помогите им прожить, как могут. Они ведь и так лишены главного человеческого счастья. Так не судите же их...» Но и в этом случае разглагольствует нечисть. Коли наклонность к злу — это болезнь, то попробуем лечить. Однако педофилы, клептоманы, убийцы-садисты тоже вполне вписываются в эту категорию несчастных. В каком-то смысле, каждый человек, порабощенный своими порочными наклонностями, может рассматриваться как больной, которому требуется помощь. При этом общество имеет право ограждать и защищать себя от тех больных, которые представляют угрозу своей заразностью. Кстати, это самым прямым образам относится к обсуждаемой группе. Содомиты являются неоспоримыми лидерами как в преступной сфере, так и в распространении опасных болезней. Но это следствие, а не корень. Если смотреть в корень, то сам порок педерастии вкупе с представлением его прогрессивным способом жития на земле и есть абсолютное, преступное и смертное зло.

А теперь пусть каждый осознает свою долю вины в распространении педерастической эпидемии. Сегодня они вылазят из каждой щели, кричат о себе во всех СМИ, регистрируют свои браки и покушаются на наших детей. Жить стало невыносимо. Сносить их экспансию стало недопустимо и преступно.

Тридцать лет назад их перестали подвергать уголовным преследованиям. Кто из нас протестовал? Все мы смирились с их легитимным гражданским статусом. Не помню ни одной акции протеста в США или в Европе. Затем они повели кампанию против их дискриминации при устройстве на работу. Кто из нас протестовал тогда? Кто из нас пытался донести предупредить? Следующим этапом было образование их клубов и центров. Если в былые времена они скапливались в мужеских банях и дарили там друг другу СПИД, то с появлением в городах мира их признанных центров началась борьба за детей. В период подросткового бунта вашего сына с удовольствием пригласят в такой клуб. И никто его там не будет насиловать, не беспокойтесь. Приятные и интеллигентные люди расскажут ему, что есть разные пути и что он должен сам сделать свой выбор. А для этого надо узнать и попробовать все. Симпатичные дяденьки расскажут про Оскара Уайльда в Реддингской тюрьме, они поделятся соображениями об образе жизни некоторых писателей, балеронов, пианистов, политиков, звезд кино и эстрады. А потом и практическая работа с одним из сверстников.

Если с вашим ребенком случится несчастье, то вы будете виноваты в этом тоже. Не только потому, что не сумели сохранить свой авторитет в период подросткового бунта. Но по причине вашей толерантности к тем, кто крадет и убивает его душу. Вы ведь не потрудились внушить сыну отвращения к этим существам. Вы ведь сами получаете удовольствие от шумовых мерзостей Элтона Джона. И вам ведь в голову не приходило удалить с вашей книжной полки Уальда, Пруста, Верлена. Впрочем, в наши дни мало кто помнит этих господ. Куда больше говорят о всяких Басковых и Киркоровых с Моисеевым и диковинным мужчиной по имени Дана Интернейшенал.

Вы также виноваты в том, что содомиты ходят по светским школам и проповедуют там прелести своего быта. Это есть часть школьных программ почти во всех развитых странах. Вы знали об этом и молчали, поскольку ваши дети не ходили в школу в то время, когда извращенцы прорывались в систему образования. А теперь воинствующие мужеложцы затаскивают молодых и юных на их парады смерти. Они добились узаконения своего статуса в качестве молодоженов. Неужели все потеряно? Конец дней и конец жизни?

Помянем добрым словом Россию за отказ участвовать в мировом потопе. Но принимаемые там полумеры не спасут положения. Тридцать лет назад можно было жить пассивно и безгрешно в малой вере и в нравственном довольстве, не обусловленном самопожертвованием. Сегодня же от нас требуется куда большее, если хотим спасти свои души и оградить детей от мировой пагубы. Требуется целая система шагов для необходимой меры самообороны. Придется положить конец положению вещей, когда здоровое большинство традиционалистов выбирает участь малокровных терпельников. Активное сопротивление становится неизбежным, ибо воинствующее меньшинство содомитов перешло в решительное наступление, посягнув на наши семьи, на наших детей и на наши страны. Как-то довелось мне наблюдать со стороны парад смерти в Израиле. Что скандировали эти падшие существа? «Гомофобы вонючие! Мы еще уйдем с территорий!»

Вот оно сущностное зло! Когда говорят об их «правах», то на самом деле в израильском контексте имеется в виду ненависть к Библии и к ее хранителям, ненависть к Земле Израиля и полная солидарность с палестинским врагом. В российском контексте — это тоже отрицание всего доброго, святого и вечного. Если не хотим мы превращения наших домов в «хаузы терпимости» и «дома толерантности», мы обязаны покаяться в своем прежнем бездействии и — словами Галича — «выйти на площадь».

Будем надеяться, что нас услышат во всех столицах мира. Будем молиться, чтобы нигде в мире протесты против нашествия содомитской орды не перешли в беспорядки. И беспорядков не будет. Если нас услышат, если нас поймут. И объявят ЛГБТ преступной организацией. Как в Грузии был положен конец сообществу «воров в законе», так же следует поступить с сообществом ЛГБТ.

«Жизнь и добро, смерть и зло дал Я перед вами... выбери жизнь!» (Второзаконие 30:15,19) И истреби ЛГБТ из среды твоей. Иначе конец наш будет подобен концу Содома. Не дай Бог!

Авигдор Эскин, специально для ИА REX

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

iva-volkov
Карма: 0
24.08.2013 23:27, #8450
интересно когда будет избран в Армении на Украине или в Молдавии президент нетрадиционной ориентации тогда всех людей этих республик можно будет назвать одним словом слово начинается на букву П а заканчивается на букву С ИНТЕРЕСНО КТО УГАДАЕТ
Tada
Карма: 26
02.05.2014 19:24, #16270
Аминь!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть