Калужская область получила юбилейный диплом и серебряную корону в номинации «За успехи в развитии туризма»

22 ноября 2011  09:18 Отправить по email
Печать

На XV Ежегодной международной премии «Лидеры туриндустрии — 2011» министерство спорта, туризма и молодёжной политики Калужской области получило юбилейный диплом и серебряную корону в номинации «За успехи в развитии туризма». Это явилось итогом работы и активную позицию министерства в развитии внутреннего и въездного туризма на территории Калужской области.

Как сообщили корреспонденту ИА REX в отраслевом министерстве, история премии берет начало еще в прошлом веке, когда организаторы премии решили, что у динамично развивающейся отрасли не было своего профессионального праздника.

Премия проводится при поддержке Департамента туризма Минспорта, туризма и молодежной политики РФ, Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Государственной Думы РФ, Московской международной бизнес-ассоциации, Комитета по малому предпринимательству и туризму ТПП РФ и др.

Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Калужской области заслуженно награждено знаком отличия серебряной короной, а это четвертая степень премии «Лидеры туриндустрии — 2011». Это подтверждение стабильности и профессионализма.

Вместе с тем Калужская область вошла в число 25 регионов РФ в Федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (201102018 годы)»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть