В Постоянном комитете Союзного государства нет информации о возможной отставке Павла Бородина

8 июля 2011  16:24 Отправить по email
Печать

Постоянный комитет Союзного государства не располагает информацией о грядущих кадровых перестановках в структурах Союзного государства. Об этом заявил заместитель Государственного секретаря Союзного государства Иван Бамбиза на пресс-конференции в Витебске 8 июля, передаёт корреспондент ИА REX.

По словам Бамбизы, с учётом того, что решения о подобном назначении принимаются высшими органами Союзного государства (и далеко не всегда предварительная информация доходит до нижестоящих работников — прим. ИА REX), говорить о подобных перестановках просто не представляется возможным.

«Мы сами, представители белорусской стороны в Постоянном комитете, были назначены только в этом году, и не знаем, какие планы насчёт перестановок тех, кто назначается не Белоруссией», — отметил Иван Бамбиза.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что Государственный секретарь Союзного государства Павел Бородин вскоре может лишиться своего поста. Четырёхлетний срок полномочий Бородина истекает в декабре 2011 года. Не исключено, что на его место придёт новый человек. По словам одного из депутатов Госдумы, Москва не довольна нынешним госсекретарём.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть