«Юниаструм банк» сбалансирует кредиты

13 октября 2010  14:57 Отправить по email
Печать

Кредитная программа «Юниаструм Банка» «U-Balance» позволит рефинансировать действующую задолженность по одному или нескольким беззалоговым кредитам сторонних банков, сообщает корреспондент ИА REX.

С помощью данной кредитной программы можно рефинансировать задолженности в других банках по кредитной карте, целевому и нецелевому кредитам в рублях. Кредит на сумму до 600 тыс. рублей предоставляется в форме овердрафта по банковской карте.

Для удобства клиентов программа предусматривает возможность отсрочки погашения основного долга – 3 месяца и льготный период кредитования – 1 месяц, в течение которого проценты за пользование кредитом не взимаются.

Срок рефинансируемых кредитов должен составлять не менее трех месяцев. Решение о предоставлении кредита принимается в течение двух рабочих дней с момента подачи клиентом документов.

Чтобы воспользоваться кредитной программой, необходимо заполнить анкету на официальном сайте, получить ответ в течение одной минуты и придти в любой офис «Юниаструм Банка» с тремя документами. Для оформления банковской карты «U-Balance» потребуется паспорт гражданина РФ, кредитной договор банка-кредитора или его заверенная копия и справка из банка-кредитора, содержащая информацию по кредиту. Помимо соблюдения стандартных требований к заемщикам для оформления банковской карты «U-Balance» необходимо отсутствие негативной кредитной истории в банках и текущих просроченных обязательств по рефинансируемым кредитам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть