Латвийские блондинки выбирают самого симпатичного премьера

25 сентября 2010  15:24 Отправить по email
Печать

На сайте Латвийской ассоциации блондинок каждый желающий может проголосовать за самого симпатичного, обаятельного и элегантного кандидата в премьер-министры Латвии, передает корреспондент ИА REX.

Блондинки Латвии решили активно участвовать в политической жизни страны. На своем сайте www.goblonde.lv они устроили «мини-выборы». Согласно опросу, в лидерах Айнар Шлесерс («За лучшую Латвию»), Виестурс Тамужс («Сделано в Латвии») и нынешний премьер-министр Валдис Домбровскис («Единство»). На четвертом месте Медведь счастья, выдвинутый Последней партией.

Как рассказала председатель правления Латвийской ассоциации блондинок Марика Гедерте, окончательные результаты будут объявлены в неделю парламентских выборов, которые состоятся 2 октября.

В последнее время латвийские блондинки все активнее позиционируют себя, как политическую силу. В частности, 16 сентября они подписали договор о намерениях с объединением «За лучшую Латвию», которое обязалось поддерживать туристические продукты и проекты, зарекомендовавшие себя в течение двух лет, а также способствовать развитию туризма и узнаваемости Латвии в мире, как страны, куда хочется не только приехать один раз, но и вернуться в следующий.

Латвийская ассоциация блондинок входит в Международную ассоциацию блондинок и ее целью является развитие культуры, образования, бизнеса, благотворительности, решение социальных проблем, защита окружающей среды, поддержка здоровья и активного образа жизни женщин. Для достижения целей проводятся различные мероприятия, форумы, социальные проекты, конференции и встречи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть