Теперь Европа станет пророссийской

США попытаются «навести суету» в Азии
3 февраля 2023  19:12 Отправить по email
Печать

Европа в скором времени станет пророссийской, а США попытаются "навести суету" в Азии. Об этом 3 февраля пишет Telegram-канал «ПУТИН в Telegram». Авторы поста отмечают, что европейцы устали от своих властей, которые слепо следуют всем политическим трендам США: бездумно поддерживают ВСУ, опустошая свой ВПК, пускают в свои страны мигрантов, которые никак не адаптируются к местной культуре и доставляют проблемы коренным жителям. Они уверены, что настанет время, когда консервативное население, уставшее от угнетения восстанет.

Как отмечается, властям США нужен новый политический тренд, так как даже в ненавидящей россиян Польше начинают проявляться пацифистские настроения. Схоржая ситуация и в США: Джо Байдену, да и всей вертикали власти Штатов необходимо поднимать свои рейтинги.

Есть шанс, что конфликт с Азией, нацеленный на ослабление Китая, сгладит углы. Но Китай - ведущая экономика мира, от заводов которой зависят многие страны. И забывать об этом глупо. Если США начнут провоцировать Китай, он, определенно, ответит без раздумий.

Поэтому, резюмируют авторы канала, политическому трупу Байдену надо срочно выправлять свой рейтинг, иначе население разгневается не только на него, но и на всю демократическую партию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть