Пространство социальных сетей необходимо контролировать – певица Цыганова

Цыганова подчёркивает, что пока в адрес России льются помои, будет невозможно воспитать здоровое подрастающее поколение.
19 января 2023  11:28 Отправить по email
Печать

Певица Вика Цыганова выразила уверенность, что пространство социальных сетей необходимо контролировать. По её мнению, нужны специальные фильтры, ограничивающие доступ к контенту, направленному против России. Соответствующим образом певица отреагировала на призыв со стороны предпринимателя Евгения Пригожина заблокировать доступ к видеохостингу YouTube в России.

«Я почти YouTube-каналами не пользуюсь, ну крайне редко нужно бывает что-то найти. Но на самом деле пространство наших соцсетей, конечно, надо контролировать, его надо фильтровать и надо воспитывать поколение людей, которые бы любили свою родину», — заявила певица.

Цыганова подчёркивает, что пока в адрес России льются помои, будет невозможно воспитать здоровое подрастающее поколение.

«А если у нас льются постоянные помои в адрес России, наших традиционных ценностей, мы просто не воспитаем поколение правильных людей. Во всяком случае, определенный фильтр должен быть для того, что нам показывают», — добавила Цыганова.

Ранее бизнесмен Евгений Пригожин выступил с предложением по блокировке YouTube. Он обратился в прокуратуру, попросив проверить площадку на нарушение законов РФ. Предприниматель выразил уверенность, что на территории России достаточно аналогов, способных заменить западные социальные сети. В их числе – «ВКонтакте» и RuTube. По мнению Пригожина, YouTube на сегодняшний день стал «информационной чумой», а деятельность видеохостинга направлена против России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть